Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врізна Кухонна мийка Franke Basis BFG 651-78 Мигдаль, з двома чашами та сушкою, шириною 780 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Словакия |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |
| Длина чаши мойки | 420 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Миндаль |
| Тип встановлення мийки | Врезная |
- Цена: 1 ₴




