Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врізна Кухонна мийка Franke Urban UBG 611-78 Сахара, з однією чашею та сушкою
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 450 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 350 мм |
| Длина чаши мойки | 425 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 1 ₴






