Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мийка Franke серія Sirius - сучасна мийка для сучасної кухні з прямими строгими лініями. Найкраще співвідношення якості, дизайну та зручності.
| Розмір осн. чаші, мм | 441 х 351, глибина 200 |
|---|---|
| Розмір дод. чаші, мм | 353 х 171, глибина 130 |
Кількіст отворів: 2 х Ø35
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Словакия |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 351 мм |
| Длина чаши мойки | 441 мм |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип встановлення мийки | Врезная |
| Материал мойки | Тектонайт |
- Цена: 1 ₴





