
Кухонная мойка Franke Logica Line LLX 620-79, врезная двухчашевая, нержавеющая сталь полированная
- Нет в наличии
- Код: 101.0381.838
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Врезная прямоугольная кухонная мойка Franke Logica line LLX 620-79 (101.0381.838) из нержавеющей полированной стали с двумя чашами без крыла.
Кухонная мойка Franke из нержавеющей стали AISI 304 (18/10) – это хороший выбор для любой кухни.
Кухонная мойка – это один из важнейших элементов любой кухни. Она должна быть не только красивой, но и долговечной, гигиенической и удобной в эксплуатации.
Мойка Franke из нержавеющей стали AISI 304 (18/10) отвечает всем этим требованиям. Она изготовлена из высококачественной стали, обеспечивающей ее долговечность и стойкость к коррозии. Нержавейка не впитывает запахи и не дает бактериям размножаться, поэтому в мойке всегда будет чисто и свежо.
Мойки Franke доступны в разных размерах, формах и стилях, поэтому вы сможете подобрать ее под любую кухню.
- Долговечность: мойка не ржавеет и не теряет свой блеск даже если вы будете мыть в ней овощи с грязью или разливать горячее масло.
- Гигиеничность: мойка не впитывает запахи и не дает бактериям размножаться, потому в ней всегда будет чисто и свежо.
- Универсальность: мойка доступна в разных размерах, формах и стилях, потому вы сможете подобрать ее под любую кухню.
- Высокое качество: мойки Franke производятся из высококачественных материалов и имеют гарантию, поэтому вы можете быть уверены, что она прослужит вам много лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Италия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 205 мм |
| Ширина мойки | 790 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение крыла | Без крыла |
- Цена: 1 ₴


