
Кухонная мойка Franke Maris MRX 210-50, монтаж врезной, в уровень или под столешницу, нержавеющая сталь матова
- Нет в наличии
- Код: 127.0598.747
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Новая мойка Maris из нержавеющей стали отвечает современным тенденциям дизайна, что позволяет лучше интегрировать ее в кухонную зону, особенно когда она сочетается с гостиной. Отличное качество изготовления и обработки материала благодаря происхождению этой мойки – самый современный завод по изготовлению моек из нержавеющей стали, расположенный в г. Аарбург в Швейцарии.
Три варианта монтажа:
В зависимости от потребностей клиента мойки Maris могут быть встроены врезным монтажом Slim Top, заподлицо со столешницей или под столешницу.
Минималистичный дизайн:
Благодаря минималистичному дизайну и форме мойки она будет смотреться элегантно в современной кухне.
Матовая полировка:
Новый тип полировки соответствует современным трендам дизайна и отделки материалов.
Система Fast Fix:
Мойки, монтируемые заподлицо со столешницей или врезным методом Slim Top оборудованы системой легкого монтажа. Для того чтобы закрепить мойку, достаточно просто вставить ее в отверстие и прижать руками.
Мойка обладает современной и популярной конструкцией в форме чаши без крыла. Таким образом, максимально эффективно используется место на столешнице, а зона мойки имеет современный минималистичный вид. Мойка монтируется в столешницу стандартным врезным методом, и при этом бортик имеет очень низкую высоту. Это позволяет с легкостью сметать остатки продуктов из столешницы в чашу. Смеситель и другие дополнительные аксессуары монтируются на столешнице, благодаря чему вы имеете полную свободу в размещении и организации приборов, сочетающих мойку. Максимально простая и надежная конструкция сливного клапана позволяет открывать и закрывать слив мойки вручную. Перелив мойки имеет скрытую конструкцию, благодаря чему неприятные запахи будут оставаться в сливной системе, а также не будет загрязнения благодаря съемной декоративной крышке перелива. Мойка имеет чашу стандартного размера. В такой чаше легко поместятся даже самые большие сковородки или кастрюли. Необратимая конструкция не предусматривает разворот мойки во время монтажа, хотя если ваша кухня требует таких решений и это технически возможно, вы можете попробовать нестандартный вид монтажа. При необходимости вы можете установить измельчитель пищевых отходов. Мойка изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 304 (18/10) – наиболее распространенного и наиболее гигиенического материала для кухонных моек. При правильной эксплуатации и уходе мойка не подвергается коррозии в течение всего срока службы. Гарантийный период составляет 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Серебристый |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Під стільницю |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 540 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
| Ширина чаши мойки | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 1 ₴


