-10%Кухонная вытяжка Franke Inca Smart FBI 525 XS 305.0599.507 нержавеющая сталь встраиваемая в шкаф 52 см Италия
- В наличии
- Код: 305.0599.507
6 693 ₴
6 023,70 ₴
Полновстраиваемая кухонная вытяжка Franke Inca Smart FBI 525 XS (305.0599.507) нержавеющая сталь полированная со слайдерным управлением и максимальной производительностью 650 куб. м/час.
Кухонная вытяжка Franke Inca Smart FBI XS – это не только функциональное устройство, но и стильный аксессуар, который придаст вашей кухне элегантность и современность. Ее невидимое встраивание в шкафчик позволяет сохранить гармонию дизайна, скрывая вытяжку за мебелью.
Благодаря производительности до 651 м куб.ч, эта вытяжка быстро и эффективно удаляет запахи и пар из вашей кухни, создавая комфортную среду для приготовления пищи. Интегрированные антижировые фильтры обеспечивают надежную защиту от жировых отложений, а их легкое мытье делает обслуживание вытяжки простым и удобным.
Удобное механическое управление и LED подсветка сделают использование этой вытяжки очень приятным и удобным. Кроме того, инновационная технология Sound Pro обеспечивает тихую работу, что сделает ваши кулинарные приготовления еще приятнее.
С Franke Inca Smart FBI XS ваша кухня станет не только местом для приготовления пищи, но и местом, где каждая деталь отображает ваш стиль и вкус.
| Характеристики кухонной вытяжки | |
| Серия | Inca |
| Тип вытяжки | полновстраиваемая |
| Вид монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | слайдерное |
| Производительность | 650 куб. м/ч |
| Дисплей | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип освещения | LED лампы: 2х4 Вт |
| Тип фильтра | алюминиевый кассетный |
| Потребляемая мощность | 118 Вт |
| Давление | 260 Па |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Италия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Ползунковые |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 286 мм |
- Цена: 6 023,70 ₴


