Автоматическое меню
Магическая формула простого приготовления
Благодаря предварительно установленным программам можно легко приготовить определенные блюда. Просто выберите тип продукта и укажите его вес, и духовка будет автоматически регулировать мощность и время приготовления.
SmartDisplay
Все понятно с первого взгляда
С дисплеем, занимающим всю высоту микроволновой печи, легко отслеживать процесс приготовления и время, оставшееся до полной готовности вашего блюда.
Цвет: Белый
Внутренняя поверхность из нержавеющей стали
Материал дверцы: Стекло
Материал панели управления: Стекло
Открывание дверцы: Ручка
Открывание дверцы: Влево
Ультра холодная дверца (UCD)
Объем прибора: 23 л
Количество уровней мощности: 5
Микроволновая мощность: 900 Вт
Мощность гриля: 1,200 Вт.
Способ генерации микроволн: Стандартная технология (HVT)
Тип распределения микроволн: Поворотная тарелка
Электронное управление
Тип управления: Сенсорное
Логический выбор настроек
Режимы нагрева:
- Гриль
- Микроволны
Количество комбинаций микроволнового нагрева и гриля: 2
Количество программ с грилем: 2
Комбинированный нагрев: Микроволны + гриль
Размораживание по весу
AUTO меню
Установленные программы: 8
Блокировка от детей
Система блокировки работы прибора при открытой дверце
Стеклянная тарелка
Диаметр тарелки: 27 см
Решетка гриль
Тип нагревателя: Кварц
Размеры (шхвхг): 59.2×39×37.6 см
Размер упакованного прибора (шхвхг): 65.7×46.2×44.2 см
Размеры ниши (ШхВхГ): 56.6×36.5×55 см
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Gorenje |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Вес | 18 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 365 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 566 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 1 ₴







