
Встраиваемая микроволновая печь Gorenje BM 235 CLI, бежевая, дизайн ретро, объем 23 литра
- Нет в наличии
- Код: BM235CLI
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Технология 360°StirTechnology
Система идеального распределения микроволн
Технология 360°StirTechnology обеспечивает идеальное распределение микроволн. Микроволны устремляются в зону под керамическим дном печи, откуда равномерно рассеиваются по всему объему. Когда они проходят через дно, они могут проникать в пищу более эффективно и со всех сторон, что делает вращение пищи ненужным. Таким образом, еда готовится быстрее и равномернее.
Керамическое дно CeramicInside
Инновационное распределение микроволн
Благодаря инновационной технологии размола микроволн, микроволновой печи больше не нужен поворотный стол. Специальная керамическая плита закрывает дно печи. Таким образом внутри больше места,
и можно готовить несколько блюд одновременно.
Легкая очистка
Легкая очистка каждый раз
Гладкая поверхность кераминой плиты на дне печи обеспечивает легкость очистки. Все что вам нужно – влажная тряпка.
Микроволны или гриль? Сочетание!
Преимущества микроволн и гриля
Сочетайте преимущества микроволн и гриля – откройте для себя новые замеры стряпни. Вас удивит, как быстро можно приготовить небольшие куски мяса, пиццу и другие блюда, которые для совершенства нуждаются в хрустящей корочке.
Цвет: Слоновой кости
Эмаль
Материал дверцы: Стекло
Материал панели управления: Лакированный корпус
Открывание дверцы: Ручка
Открытие дверцы: Влево
Объем прибора: 23 л
Увеличенная площадь приготовления SuperSize
Количество уровней мощности: 5
Микроволновая мощность: 800 Вт
Нагревательный элемент: 1
Мощность гриля: 1,100 Вт
Способ генерации микроволн: Стандартная технология (HVT)
Тип распределения микроволн: STIRRER-устройство для распределения микроволн
Механическое управление
Тип управления: Поворотные ручки
Диапазон таймера (мин): 30 min
Режимы нагрева:
- Гриль
- Микроволны
Количество комбинаций микроволнового нагрева и гриля: 3
Количество программ с грилем: 1
Комбинированный нагрев: Микроволны + гриль
Размораживание по времени
Керамическое дно, которое легко чистить
Система блокировки работы прибора при открытой дверце
Решетка гриль
Тип нагревателя: Кварц
Размеры (шхвхг): 59.2×39×34.6 см
Размер упакованного прибора (шхвхг): 70.6×46×40.3 см
Размеры ниши (ШхВхГ): 56.6×36.5×55 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 23 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Встраиваемая техника | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 365 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 566 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 1 ₴




