влевовправо
-20%Черная настенная декоративная наклонная вытяжка для кухни Ventolux DIAMOND 60 BK (700) PB, шириной 60 см
- В наличии
- Код: 2059765949824
7 107,50 ₴
5 686 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка работает в трех скоростях и управляется при помощи кнопок. Освещение Led-лампочкой поможет готовить любимые блюда даже при выключенном основном свете. Надежный алюминиевый фильтр задержит продукты горения и жир. Для увеличения службы эксплуатации фильтра рекомендуется мыть его хотя бы один раз в месяц.
Преимущества вытяжки Diamond 60 BK (700) PB:
- Привлекательный внешний вид.
- Легкость в уходе.
- Распространенная ширина для бытовой техники – 60 см.
- Удобное кнопочное управление.
- Обратный клапан в комплекте.
- Три года гарантии.
- Доступная цена.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 282 мм |
| Минимальная высота | 605 мм |
| Максимальная высота | 885 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Кнопочные |
- Цена: 5 686 ₴






