-20%Черная наклонная кухонная вытяжка Ventolux MODENA 60 (BK) 950 PB, настенная декоративная, шириной 60 см
- В наличии
- Код: 2059765962700
5 748,75 ₴
4 599 ₴
Вытяжка MODENA 60 BK (950) PB
Вытяжка наклонного типа MODENA 60 BK (950) PB – это модель с элегантным дизайном, высокой аддиантностью и достаточной мощностью даже для больших кухонь. Главная особенность вытяжки – это ее дизайн. Ведь черный цвет и современный вид делает его универсальным решением почти для любой кухни.
Вытяжка в кухоню MODENA 60 BK (950) PB украсит вашу кухню и придаст неповторимый шарм и элегантность.
Фасад модели представлений большой стеклянной панелью черного цвета. Сверху на ней расположены кнопки управления, которые являются самым надежным и долговечным способом управления вытяжкой. Модель MODENA 60 BK (950) PB превосходно сочетается с черными стеклокерамическими варочными поверхностями и газовыми поверхностями в черном и идентичной ширине.
Основные преимущества вытяжки MODENA 60 BK (950) PB:
- Фасад модели выполнен из черного стекла.
- Ширина вытяжки – 60 см.
- Высокая производительность за счет двигателя с мощностью 950 м3/год.
- Организация дополнительного освещения рабочей поверхности посредством двух LED ламп по 1,5 Вт.
- Возможность подбора нужных скоростей – всего три.
- Легкое и надежное управление механическими кнопками. Они расположены впереди вытяжки.
- Очистка производится в режиме отвода загрязненного воздуха наружу.
- Гарантия – 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 950 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 680 мм |
| Максимальная высота | 1080 мм |
| Глубина | 280 мм |
- Цена: 4 599 ₴







