Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хит нынешнего сезона в отрасли кухонной бытовой техники – встраиваемые микроволновые печи. Такая техника встраивается в кухонную мебель, тем самым не отнимая пространство в кухне, а также имеет богатый функционал. Именно таким качествам отвечает микроволновка встраиваемая MWBI 20 BG украинской торговой марки Ventolux.
Микроволновая печь MWBI 20 BG: стильная и современная кухонная техника
Фасад микроволновки изготовлен из оргстекла черного цвета, поэтому модель MWBI 20 BG составляет прекрасную композицию с другой бытовой техникой. Особого внимания заслуживает комплект MWBI 20 BG с вытяжкой COMO 60 BK (1000) TRC MM, варочной панелью VB 60 TC и духовкой LAS VEGAS.
Ключевые характеристики микроволновки MWBI 20 BG:
- Модель подходит для кухонных тумб с шириной 60 сантиметров.
- Фасад черного цвета, изготовлен с оргстекла.
- Доступно 5 уровней мощности разогрева.
- Таймер программируется на время до 35 минут и по истечению указанного времени автоматически выключает микроволновку.
- Удобные поворотные ручки служат для программирования работы техники.
- Доступны программы: микроволновка, размораживание, запекание и выпечка.
- Дверца оснащена добротной металлической ручкой.
- Техника укомплектована стеклянной подставкой, решеткой гриль, инструкцией и гарантийным талоном.
- Гарантия на микроволновую печь составляет 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Встраиваемая техника | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 383 мм |
| Ширина | 593 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 373 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 568 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 440 мм |
- Цена: 1 ₴






