влевовправо

Встраиваемая микроволновая печь Franke Smart FMW 20 SMP G XS (131.0574.627), нержавеющая сталь / черное стекло
- Нет в наличии
- Код: 131.0574.627
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Микроволновая печь с грилем
- Электронное управление с помощью поворотного переключателя и клавиш
- 8 функций
- Электронный дисплей для индикации времени приготовления и текущего времени
- Электронное устройство программирования на 95 минут
- Сигнал окончания процесса приготовления
- Электронный термостат
- Тангенциальная охлаждающая вентиляция
- 2 режим работы гриля (независимый и комбинированный)
- 1 внутренняя лампа
- Вращающаяся стеклянная тарелка Ø 245 мм и решетка в комплекте
- Внутренняя поверхность шкафа из нержавеющей стали
- Функция блокировки от детей
- Внутренний объем 20 литров
- Отдельная клавиша для открывания дверцы
- Мощность подключения 1250 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Franke |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Замок от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 388 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 380 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 500 мм |
- Цена: 1 ₴



