-10%Кухонный смеситель Franke Atlas Clear Water (120.0179.978), с подключением к фильтру, нержавеющая сталь
- В наличии
- Код: 120.0179.978
15 959 ₴
14 363,10 ₴
Franke Atlas Clear Water – это изысканный кухонный смеситель, сочетающий в себе элегантный дизайн и передовые технологии водоочистки. Благодаря интегрированному соединению с фильтром воды, он обеспечивает постоянный доступ к воде высокого качества прямо из вашего крана. Это делает его идеальным выбором для тех, кто стремится обеспечить себе и своей семье чистую и безопасную воду без усилий.
Franke Atlas Clear Water – это не только обычный смеситель, но и инновационный продукт, ставящий повышение стандартов качества водоснабжения на первое место. Он сочетает в себе эстетику, функциональность и надежность, делая его отличным выбором для любой современной кухни. Franke Atlas Clear Water – это лучший способ наслаждаться чистой водой в вашем доме.
- Монтажное отверстие ∅ 35 мм
- Угол оборота 360°
- Высота смесителя 289,5 мм.
- Высота излива 257,5 мм.
- Длина излива 214 мм.
- Картридж керамический ∅ 35 мм + дисковый картридж
- Тип подключения гибкие шланги 450 мм.
- Тип смесителя поворотный излив, ✔︎ фильтрованная вода
- Тип излива поворотный
- Аэратор съемный, многоуровневый, с системой экономии воды и уменьшением отложения налета.
- Давление высокое
- Тип управления: два рычага: левый рычаг для фильтрованной, правый для холодной и горячей воды
- Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 214 мм |
| Высота излива | 257.5 мм |
| Высота | 289.5 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
- Цена: 14 363,10 ₴


