-10%Кухонный смеситель Franke EOS Clear Water нержавеющая сталь (120.0179.979), для проточной и фильтрованной воды
- В наличии
- Код: 120.0179.979
15 959 ₴
14 363,10 ₴
Кухонный смеситель Franke Eos Clear Water – это высококачественный продукт, специально разработанный для того, чтобы обеспечить вам доступ к чистой и здоровой воде прямо из вашего крана. Его основной особенностью является интегрированное соединение с фильтром воды, позволяющее получать фильтрованную воду непосредственно из смесителя.
Franke Eos Clear Water сочетает в себе элегантный дизайн с передовыми технологиями водоочистки, что делает его идеальным выбором для каждой современной кухни. Он обеспечивает надежность, комфорт и безопасность использования, а также способствует повышению стандартов гигиены и здоровья вашей семьи.
Franke Eos Clear Water – это не только обычный смеситель, но и невидимый герой, помогающий вам сохранять свое здоровье и комфорт в повседневной жизни. Выберите его, чтобы насладиться чистой водой и максимальным комфортом в вашей кухне.
- Монтажное отверстие ∅ 35 мм
- Угол оборота 360°
- Высота смесителя 401 мм.
- Высота излива 244 мм.
- Длина излива 185 мм.
- Картридж керамический ∅ 35 мм + дисковый картридж
- Тип подключения гибкие шланги 450 мм.
- Тип смесителя поворотный излив, ✔︎ фильтрованная вода
- Тип излива поворотный
- Аэратор съемный, многоуровневый, с системой экономии воды и уменьшением отложения налета.
- Давление высокое
- Тип управления: два рычага: левый рычаг для фильтрованной, правый для холодной и горячей воды
- Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота излива | 244 мм |
| Высота | 401 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
- Цена: 14 363,10 ₴



