
Кокос (7 см) 120*60, зима/лето, Детский матрас в кроватку для новорожденного ортопедический
- В наличии
2 312 ₴
Матрас "Кокос" - качественный, гипоалергенный и натуральный ортопедический матрас, разработанный для новорожденных малышей. Высота матраса 7 см. Размер матраса 120 * 60 см, предназначен для детских кроваток.
Гарантия 18 месяцев.

Наполнение:
Наполнением матраса является натуральная пятислойная кокосовая койра - экологически чистый дышащий материал, который обеспечивает необходимую жесткость матраса и оптимальное положение тела малыша.

Чехол:
Мягкий и приятный чехол с эффектом "Зима/Лето" согревает зимой и хорошо "дишит" летом.
Для достижения эффекта "Зима/Лето" ткань стрейч-трикотаж, прошивается натуральным хлопком с летней стороны и натуральной шерстью с зимней.
Чехол можно стирать в режиме ручной стирки.
Наши матрасы всегда комфортные для малышей.

Для просчета и заказа нестандартного наполнения или размера свяжитесь с продавцом.
Так как мы являемся производителем данного матраса, гарантируем быстрое выполнение заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Размеры матраса | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок, стрейч |
| Сторона чехла 2 | овечья шерсть, ткань стрейч |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | Так |
| Съемный наматрасник | Так |
| Съемный чехол матраса | Так |
| Эффект "Зима - Лето" | Так |
- Цена: 2 312 ₴






