
СТРАЙК (алое вера) 80х200 от 3х лет Латекс Кокос Ортопедический матрас детский подростковый
- В наличии
5 631 ₴
Беспружинный ортопедический матрас "Страйк" – идеально подойдет как подросткам, так и детям от 3-ох лет. Матрас обеспечит высочайший уровень комфорта и позаботится о правильном положении тела ребенка во время сна. Благодаря сочетанию кокосовой койры, ортопедической пены и натурального латекса, матрас обеспечивает отличное распределение нагрузки. У матраса отличные анатомические свойства необходимые подрастающему организму.
Страйк - долговечный и надежный ортопедический матрас.
Основой матраса выступает ортопедическая пена – качественный современный наполнитель, который обладает достаточной жесткостью, позволяет правильно распределять нагрузку, обеспечивает прекрасные анатомические свойства и способен служить много лет без риска проседания.
Матрас имеет комбинированную жёсткость. Одна сторона жестче за счет слоя кокосовой койры. Кокосовая койра – отличный природный материал, который придает матрасу жёсткость, способствует дополнительной вентиляции и правильному положению во время сна.
Натуральный латекс смягчает вторую сторону матраса и отличное вентилируется. Данный материал качественно распределяет нагрузку и снимает напряжение.
Мягкий и приятный чехол «Алое Вера» с эффектом «Зима/Лето» согревает зимой и хорошо дышит летом. Для достижения эффекта «Зима/Лето» ткань стрейч-трикотаж, прошивается натуральной шерстью с зимней стороны и натуральным хлопком с летней.
Чехол съемный на молнии, его можно стирать.
Матрас имеет небольшую высоту — 13 см. Это делает его удобным для детских, в том числе двухъярусных кроватей.
Качество и гарантия
Качество матраса подтверждено Выводом государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы №05.03.02-04/52925.
Гарантийный срок 18 месяцев.
Матрас «Страйк» с прекрасными показателями качества, безопасности и удобства, вы можете приобрести в нашем магазине по выгодной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dz-mattress |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнение матраса | натуральный латекс, кокосовая койра, Ortho Foam |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Размеры матраса | |
| Высота | 13 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомические свойства | Так |
| Длина | 200 см |
| Ортопедические свойства | Так |
| Сторона чехла 1 | стрейч-трикотаж "Алое вера" |
| Сторона чехла 2 | стрейч-трикотаж "Алое вера" |
| Съемный чехол матраса | Так |
| Ширина | 80 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Так |
- Цена: 5 631 ₴

