
ХЕТ-ТРИК 70х200. С кокосом, латексом и Memory. Зима/Лето. Ортопедический матрас детский подростковый от 12 лет
- В наличии
6 405 ₴
Если Вы ищете детский или подростковый матрас для ребенка от 12 лет - матрас "Хет-трик" это именно то, что Вам нужно. Матрас "Хет-трик" - не просто матрас, это продуманная система, разработанная специально для детей переходного возраста. Для детей этого возраста, матрас должен сочетать в себе максимальный комфорт и жесткую основу, для правильного поддержания тела во время сна. Матрас "Хет-трик" успешно справляется с этой задачей и, по мнению нашей команды, является одним из лучших возможных предложений на рынке.
Данный матрас содержит лучшие современные ортопедические материалы и обладает эффектом "Зима/Лето". В качестве жесткой основы матраса используется два слоя кокосовой койры и ортопедическая пена. Верхние слои матраса имеют повышенные анатомические свойства - это натуральный латекс с летней стороны и пена Memory с зимней. Благодаря сочетанию двух слоев кокосовой койры, ортопедической пены, натурального латекса и пены Memory, матрас обеспечивает отличное распределение нагрузки и обладает прекрасными ортопедическими свойствами, необходимыми растущему организму.
Хет-трик - долговечный и надежный ортопедический матрас.
Основой матраса выступает ортопедическая пена – качественный современный наполнитель, который обладает достаточной жесткостью, позволяет правильно распределять нагрузку, обеспечивает прекрасные анатомические свойства и способен служить много лет без риска проседания.
Зимняя сторона матраса смягчена пеной Memory. Пена Memory с эффектом памяти - ультрасовременный анатомический материал. Благодаря эффекту облегания тела - максимально расслабляются мышцы, снимается напряжение и обеспечивается правильное положение позвоночника. Кроме того, пена Memory смягчает зимнюю сторону, для более комфортного отдыха в зимнее время. Пена Memory мягко обволакивает тело, повышает комфорт и сохраняет тепло в холодное время года.
Кокосовая койра – отличный природный материал, который придает матрасу жёсткость, способствует дополнительной вентиляции и правильному положению во время сна.
Натуральный латекс смягчает летнюю сторону матраса и отличное вентилируется. Данный материал качественно распределяет нагрузку и снимает напряжение.
Мягкий и приятный чехол «Алое Вера» с эффектом «Зима/Лето» согревает зимой и хорошо дышит летом. Для достижения эффекта «Зима/Лето» ткань стрейч-трикотаж, прошивается натуральной шерстью с зимней стороны и натуральным хлопком с летней.
Чехол съемный на молнии, его можно стирать.
Матрас имеет небольшую высоту — 13 см. Это делает его удобным для детских, в том числе двухъярусных кроватей.
Качество и гарантия
Качество матраса подтверждено Выводом государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы №05.03.02-04/52925.
Гарантийный срок 18 месяцев.
Закажите матрас "Хет-трик" непосредственно у производителя на нашем сайте и он прослужит Вашему ребенку много лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dz-mattress |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнение матраса | натуральный латекс, Memoform, кокосовая койра, Ortho Foam |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Размеры матраса | |
| Высота | 13 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомические свойства | Так |
| Длина | 200 см |
| Ортопедические свойства | Так |
| Сторона чехла 1 | стрейч-трикотаж "Алое вера" |
| Сторона чехла 2 | стрейч-трикотаж "Алое вера" |
| Съемный чехол матраса | Так |
| Ширина | 70 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Так |
- Цена: 6 405 ₴

