
Тропик Айленд 200х80х17, с кокосом, Зима/Лето, коттоновый чехол, беспружинный ортопедический матрас
- В наличии
5 624 ₴
Тропик Айленд - качественный беспружинный матрас с кокосовой койрой. Имеет повышенную жесткость и отличные ортопедические свойства. Благодаря достаточной жесткости, матрас подходит как взрослым, так и детям.
Чехол матраса съёмный с эффектом «Зима/Лето». Чехол состоит из натурального коттона (хлопковая ткань) подшитого нетканым хлопком с летней стороны и шерстью с зимней, что обеспечивает хорошую вентиляцию летом и отличное сохранение тепла зимой.
Основой матраса выступает ортопедическая пена – качественный современный наполнитель, который обладает достаточной жесткостью, позволяет правильно распределять нагрузку, обеспечивает прекрасные анатомические свойства и способен служить много лет без риска проседания.
Матрас имеет комбинированную жёсткость. Одна сторона жестче за счет слоя кокосовой койры, расположенной ближе к летней стороне. Кокосовая койра – отличный природный материал, который придает матрасу жёсткость, способствует дополнительной вентиляции и правильному положению во время сна.
Закажите данный матрас на нашем сайте - мы обеспечим быстрое изготовление и доставку, так как мы являемся его производителем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dz-mattress |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, Ortho Foam |
| Тип матраса | беспружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | коттон, хлопок |
| Сторона чехла 2 | овечья шерсть, коттон |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 80 см |
- Цена: 5 624 ₴

