
Лав Айленд 200х120х18, Зима/Лето, котонновый чехол, беспружинный ортопедический матрас
- В наличии
9 066 ₴
Лав Айленд - качественный беспружинный матрас с хорошими ортопедическими свойствами. Оптимальное соотношение цены и качества!
Чехол матраса съёмный с эффектом «Зима/Лето». Чехол состоит из натурального коттона (хлопковая ткань) подшитого нетканым хлопком с летней стороны и шерстью с зимней, что обеспечивает хорошую вентиляцию летом и отличное сохранение тепла зимой.
Основой матраса выступает ортопедическая пена – качественный современный наполнитель, который обладает достаточной жесткостью, позволяет правильно распределять нагрузку, обеспечивает прекрасные анатомические свойства и способен служить много лет без риска проседания.
Ультрамягкая пена смягчает зимнюю сторону матраса для более комфортного отдыха в холодную пору года, лучше других материалов распределяет нагрузку и снимает напряжение.
Закажите матрас "Лав Айленд" непосредственно у производителя на нашем сайте и он прослужит Вам много лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dz-mattress |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Наполнение матраса | Soft Foam, Ortho Foam |
| Тип матраса | беспружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | коттон, хлопок |
| Сторона чехла 2 | овечья шерсть, коттон |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 120 см |
- Цена: 9 066 ₴



