влевовправо
-20%Настенная плоская вытяжка для кухни Ventolux PARMA 60 INOX, нержавеющая сталь шириной 60 см
- В наличии
- Код: 2059765955252
3 273,75 ₴
2 619 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка PARMA 60 INOX
Миниатюрная, со строгим и неброским дизайном, а также недорогая – стандартная (классическая) вытяжка в кухню PARMA 60 INOX. Ширина модели 60 сантиметров, она идеально подойдет как для смарт квартир, так и для кухонь средних размеров.
Особенности вытяжки типа PARMA 60 INOX от Вентолюкс:
- Небольшие габариты позволят эффективно комбинировать вытяжку вместе с варочной панелью и духовым встраиваемым шкафом, идентичной и меньшей ширины.
- Обратите внимание на комбинацию этой модели с варочными панелями на 2 конфорки Domino.
- Двигатель на 400 м3, этой производительности хватит для комнат на 6-8 метров квадратных.
- Модель PARMA 60 INOX изготовлена с нержстали, а значит, подойдет почти под любой интерьер.
- Встроенное освещение – 1 длинная led-полоса на 2 Вт.
- Рециркуляция с угольными фильтрами либо отвод за пределы комнаты – режим работы на Ваш выбор.
- Для управления вытяжка оборудована надежными и понятными в использовании механическими кнопочками.
- Комплектация: обратный клапан, два фильтра алюминиевых, крепежи и документация.
- Гарантия на классическую вытяжку PARMA 60 INOX - 3 года.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 470 мм |
| Минимальная высота | 130 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 400 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Кнопочные |
- Цена: 2 619 ₴






