-20%Коричневая настенная плоская вытяжка для кухни Ventolux PARMA 50 BR, шириной 50 см
- В наличии
- Код: 2059765957553
3 337,50 ₴
2 670 ₴
Вытяжка PARMA 50 BR
Классическая (плоская) вытяжка PARMA 50 BR - недорогое и эффективное решение для небольших кухонь. Модель имеет компактные габариты, а также показатель ширины всего 50 см. При этом мощности мотора будет достаточно для помещений 6-8 м. кв.
Модель PARMA 50 BR - недорогая, надежная и эффективная кухонная вытяжка!
Корпус вытяжки в кухню PARMA 50 BR окрашен в классический коричневый цвет, поэтому модель легко вольется почти в любой кухонный интерьер с похожими оттенками. Для очистки воздуха доступно 3 режима скорости - максимальный позволяет достичь производительности в 400 м.куб в час. При этом Вы можете выбрать подходящий режим очистки воздуха - отвода за пределы комнаты или очистка с угольными фильтрами.
Ключевые особенности классической вытяжки PARMA 50 B от украинской торговой марки Ventolux:
- Компактные габариты - ширина всего 50 см.
- Корпус окрашен в универсальный коричневый цвет.
- Производительность двигателя 400 куб на 3 скорости.
- Управление вытяжкой - кнопки в передней части.
- Режим очистки воздуха - отвод/рециркуляция.
- Освещение - LED полоса на 2 Вт.
- Гарантия - 3 года.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 470 мм |
| Минимальная высота | 130 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 400 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Кнопочные |
- Цена: 2 670 ₴






