влевовправо
-20%Белая стандартная плоская вытяжка для кухни Ventolux ROMA 60 WH 2M LUX, шириной 60 см, под навесной шкаф
- В наличии
- Код: 2058668420010
4 445 ₴
3 556 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель ROMA 60 WH 2M LUX обеспечит в Вашем доме идеальный уют, ведь она эффективно справляется с очисткой воздуха от неприятных запахов и частиц жира, которые распространяются по помещению в процессе приготовления еды. Ее основные достоинства – небольшая цена, компактные габариты и качественная сборка.
Особенности недорогой стандартной кухонной вытяжки ROMA 60 WH 2M LUX:
- Вытяжка выполнена в приятном белом цвете, материал – эмалированная сталь.
- В корпусе расположены 2 моторы, с общей производительностью 580 м.куб – таких показателей достаточно для небольших и средних кухонь.
- Вытяжка может работать на 3 скоростях, а также в одному из двух режимов – рециркуляция (для этого режима нужны угольные фильтры) либо выброс испорченного воздуха наружу.
- Управление представлено в виде механических кнопок, расположено спереди вытяжки.
- В модели ROMA 60 WH 2M LUX реализовано собственное освещение за счет 2 галогенных ламп.
- В комплекте с вытяжкой поставляет алюминиевый фильтр для улавливания жира, обратный клапан, крепление, стеклянный козырек и гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 580 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Таймер | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 140 мм |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: 3 556 ₴





