-20%Встраиваемая посудомоечная машина Ventolux DW 4509 4M, шириной 45 см, на 9 копмлектов
- В наличии
- Код: 2059765952541
16 448,75 ₴
13 159 ₴
Посудомойка DW 4509 4M
Кухонная посудомоечная машина DW 4509 4M – надежная помощница, о которой мечтает каждая хозяйка. Достаточно один раз купить эту машинку и Вы на всегда забудете о спорах о том, кто моет и вытирает посуду, а вместо этого сможете потратить освободившееся время на себя любимых.
Посудомойка для кухни DW 4509 4M: надежная, компактная, функциональная и недорогая
В первую очередь модель DW 4509 4M оценят семье, которые не много времени уделяют приготовлению еды, а также люди, у которых небольшое кухонное помещение. Связано это с тем, что посудомойка имеет ширину 45 см и относится к сегменту компактной бытовой техники. Конечно, что в такую модель за раз может поместиться меньше посуды и если Вы не относитесь к семьям, указанным выше, тогда есть аналог на 60 см - DW 6012 4M.
Ключевые данные о посудомоечной машине DW 4509 4M от торговой марки Ventolux:
- Модель входит в сегмент компактной бытовой техники, ширина всего 45 см. С идентичными параметрами Вы можете также подобрать духовку, варочную панель и вытяжку.
- Передняя панель выполнена из серого пластика, становится доступной после открытия дверцы.
- На передней панели расположено кнопочное управление, а также индикаторы, которые указывают на выбранный режим и программу.
- Класс потребления энергии/мойки/сушки – А+/А/А.
- Во избежание протеканий, модель DW 4509 4M оснащена системой Aquastop.
- В посудомойке реализованы полезные функции – отсрочка старта, экстра сушка , половинная загрузка.
- Главные программы: быстрая, интенсивная, 90 минут и ECO.
- Гарантия – 3 года.
Элемент, нагревающий воду, скрыт от контакта с водой и посудой. Как результат, вероятность его повреждения вследствие, контакта с водой и посудой значительно ниже, поэтому посудомойка имеет значительно больший срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 9 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 4 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикация оставшегося времени | Нет |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Нет |
| Потребление воды | 9 л |
| Потребляемая мощность | 1930 Вт |
| Энергопотребление | 0.69 кВт*ч |
| Система сушки | конденсационная |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Луч на полу | Нет |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 815 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 453 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 553 мм |
- Цена: 13 159 ₴









