влевовправо

Встраиваемая посудомоечная машина Ventolux DW 4510 6D LED, шириной 45 см, 10 комплектов посуды
- Нет в наличии
- Код: 2059765952558
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомойка DW 4510 6D LED
В наше время дорога каждая секунда, и тратить время на мытье посуды – это невиданная роскошь. Решить эту проблему, одновременно качественно очистив посуду и сэкономив Ваше время, позволит посудомоечная машина DW 4510 6D LED.
Посудомойка DW 4510 6D LED: Ваша посуда всегда будет чистой без лишних усилий!
Модель DW 4510 6D LED поставляется в зауженном виде, ведь имеет показатель ширины всего 45 см. Такая посудомоечная машинка отлично подойдет для смарт-квартир, кухонь с площадью до 15 м2 и семей, которые мало времени уделяют приготовлению еды и не имеют большого количества грязной посуды.
Особенности модели DW 4510 6D LED от торговой марки Вентолюкс:
- Модель специально спроектирована для небольших кухонь и семей, которые мало готовят, поэтому имеет ширину 45 см.
- Управление расположено в торце дверцы, представлено мягкими и сенсорными кнопками, а также целым рядом индикаторов – выбранной программы, таймера, выбранной функции и цифровым экраном.
- Для очистки посуды доступно 6 температурных режимов и 6 программ.
- Для идентификации работы посудомойка оснащена системой «луч на полу» - это удобно, ведь по-другому определить помыла посуду техника или нет, почти не возможно.
- Для экономии энергоресурсов доступен режим половинной загрузки. При этом показатели энерогоэффективности следующие: энергопотребление, сушка, мойка – А++/А/А.
- По окончанию мойки модель DW 4510 6D LED подает звуковой сигнал, а также с пола пропадает луч.
- Во избежание протекания воды, в посудомоечной машине для кухни реализована система Aqua stop.
- Еще одной функцией, обеспечивающей удобство использования этой модели, является отложенный старт. Она позволяет запрограммировать работу посудомойки на нужное время.
- Гарантия – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 10 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 9 л |
| Потребляемая мощность | 1930 Вт |
| Энергопотребление | 0.74 кВт*ч |
| Система сушки | конденсационная |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Возможность регулировки высоты верхней корзины | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Луч на полу | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Автоматическая программа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 815 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 453 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 553 мм |
- Цена: 1 ₴








