
Посудомоечная машина Ventolux DW 6012 4М, встраиваемая шириною 60 см, на 12 комплектов посуды
- Нет в наличии
- Код: 2059765953111
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Посудомойка DW 6012 4М
Посудомоечная машина DW 6012 4М – надежная помощница на кухне, которая решит вечный спор: «чья очередь сегодня мыть посуду». Эта модель экономична, оснащена 6 программами, системой Aquastop и другими необходимыми функциями.
Встраиваемая посудомойка DW 6012 4М: доступная цена и высокое качество сборки
Управление расположено на торце дверцы и становится доступным для использования после открытия самой дверцы. С помощью кнопок посудомоечную машину можно включить/выключить, выбрать необходимый режим и время работы, а также запрограммировать отложенный старт.
Особенности посудомойки DW 6012 4М от торговой марки Вентолюкс:
- Ширина техники 60 см.
- Передняя панель выполнена в сером цвете.
- Управление представлено мягкими кнопками, также на передней панели реализованы индикаторы, которые сообщают о выбранной программе, работе посудомойки и т.д.
- Потребление энергии посудомойкой минимальное, ведь она входит в класс А++/А/А (потребление энергии, сушки и мойки).
- Верхняя корзина имеет регулировку «Easy lift up», что позволяет настраивать положение корзины, при котором в нее помещаются большие предметы, к примеру, бокалы.
- Функция половинной загрузки экономит электроэнергию – этот режим точно оценят семье, которые не имеют большого количества грязной посуды.
- По окончанию работы посудомойка подает звуковой сигнал.
- Нагревательный элемент скрыт, поэтому нет вероятности, что в него попадут остатки еды и повредят его.
- Гарантия – 3 года.
Еще одним важным преимуществом модели DW 6012 4М является наличие системы Aquastop. Она исключает вероятность протекания воды, тем самым уберегая вашу технику и кухонную мебель от повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 12 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ мойки | 4 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикация оставшегося времени | Нет |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Нет |
| Потребление воды | 11 л |
| Потребляемая мощность | 1930 Вт |
| Энергопотребление | 0.91 кВт*ч |
| Система сушки | конденсационная |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Луч на полу | Нет |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 815 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 610 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 553 мм |
- Цена: 1 ₴










