влевовправо
-20%Белая кухонная вытяжка Ventolux LIDO 60 WH (700), купольная настенная декоративная, шириной 60 см
- В наличии
- Код: 2059765957546
4 445 ₴
3 556 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключевые характеристики вытяжки для кухни LIDO 60 WH (700):
- Ширина модели– 60 сантиметров.
- Материал – эмалированная сталь, а значит, техника не сложная в очистке.
- Белый цвет классическая форма делают вытяжку универсальным решением для всех светлых и контрастных интерьеров.
- Производительность двигателя – 700 м.куб. Он работает в 3 режимах скорости.
- Режимы очистки воздуха: отвод либо рециркуляция с помощью угольных фильтров.
- Механические кнопки управления расположены спереди справа вытяжки.
- Освещение: длинная LED лампа 2 Вт.
- Гарантия – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 510 мм |
| Максимальная высота | 840 мм |
- Цена: 3 556 ₴







