-20%Настенная купольная вытяжка для кухни Ventolux LIDO 60 INOX (700), нержавеющая сталь шириной 60 см
- В наличии
- Код: 2059765955214
4 445 ₴
3 556 ₴
Вытяжка LIDO 60 INOX (700)
Недорогая, надежная и универсальная вытяжка в кухню LIDO 60 INOX (700). Она подойдет для потребителей, не видящих смысла в расходовании больших денег на вытяжку. У этой модели сдержанный и, можно сказать, универсальный дизайн за счет своей формы, а также цвета нержавеющей стали.
Купольная вытяжка LIDO 60 INOX (700) – лучший выбор для небольших кухонь, загородных домов и дач!
Вытяжка оборудована мотором на 3 скорости, предельная производительность которого составляет 700 м3 в час. За счет этого она эффективно справляется с очищением небольших и средних по размеру кухонь. Важной особенностью модели LIDO 60 INOX (700) является то, что она может работать в удобном для вас режиме – отводе или рециркуляции. Важно не забывать, что для режима рециркуляции необходимо покупать угольные фильтры.
Ключевые особенности кухонной вытяжки LIDO 60 INOX (700):
- Ширина фасада вытяжки – 60 см.
- Материал – нержавеющая сталь.
- Цвет нержавеющей стали придает вытяжке классическость, а также позволяет использовать почти в любом интерьере.
- Максимальная производительность 3-скоростного двигателя – 700 м.куб.
- Режимы работы: отвод или рециркуляция с угольными фильтрами.
- Механические кнопки долговечны и имеют удобное расположение спереди справа вытяжки.
- Освещение: большая LED лампа на 2 Вт.
- Гарантия – 36 месяцев.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 495 мм |
| Минимальная высота | 680 мм |
| Максимальная высота | 1080 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Кнопочные |
- Цена: 3 556 ₴






