-20%Коричневая настенная купольная вытяжка для кухни Ventolux LIDO 60 BR (700), шириной 60 см
- В наличии
- Код: 2059765957539
4 445 ₴
3 556 ₴
Вытяжка кухонная LIDO 60 BR (700) – отличный выбор в небольшую и среднюю кухню!
Вытяжка оснащена мотором с 3 скоростями, его максимальная производительность на последней скорости 700 м.куб в час. Поэтому модель LIDO 60 BR (700) эффективно работает в кухнях с размером до 15 метров квадратных. Ключевой особенностью модели LIDO 60 BR (700) есть то, что она может работать в одном из режимов – отвод либо рециркуляцию. Но не забывайте, что для использования вытяжки в режиме рециркуляции нужно покупать угольные фильтра.
Ключевые особенности кухонной вытяжки LIDO 60 BR (700):
- Ширина – 60 см.
- Материал – эмалированная сталь, а значит, техника не сложная в очистке.
- Коричневый цвет и купольная форма делают вытяжку классическим решением почти для любого интерьера.
- Производительность мотора – 700 м.куб. Он работает в 3 режимах скорости.
- Режимы очистки воздуха: отвод либо рециркуляция с помощью угольных фильтров.
- Механические кнопки управления расположены спереди справа вытяжки.
- Освещение: длинная LED лампа 2 Вт.
- Гарантия – 36 месяцев.
Вытяжка имеет максимально приближенную к началу работы комплектацию. А именно, 2 фильтра из алюминия, обратный клапан, 2 черных декоративных короба, крепежи, инструкция и гарантийный талон.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 483 мм |
| Минимальная высота | 580 мм |
| Максимальная высота | 980 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Кнопочные |
- Цена: 3 556 ₴







