
Белая вытяжка для кухни настенная декоративная наклонная Minola HDN 6202 WH/INOX 700 LED, шириной 60 см
- Нет в наличии
- Код: 242082
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Наклонная пристенная вытяжка,
- мощность 700 м3/ч.,
- ширина - 595 мм,
- цвет вытяжки - белый+нерж.сталь.
- Материал вытяжки - закаленное стекло.
- Управление механическое.
- 3 скорости.
- 1 мотор.
- Освещение 2х1 Вт LED.
- Алюминиевый фильтр.
- Отвод/Рециркуляция.
- Уровень шума - 63 Дб
Основные характеристики
Декоративная кухонная вытяжка Minola HDN 6202 700 LED оснащена одним мотором мощностью 100 Вт. Максимальная производительность прибора в режиме отвода воздуха составляет 700 м ³ / час, что позволяет эффективно удалять испарения, нежелательные запахи и копоть, которые образуются в процессе приготовления пищи.
Данная вытяжка может работать в двух режимах:
1) Режим отвода воздуха.
2) Режим рециркуляции. Алюминиевый фильтр Кухонная вытяжка Minola HDN 6202 700 LED оборудована одним трехслойным защитным алюминиевым жировым фильтром. Данный фильтр обеспечивает надежную защиту двигателя и остальных деталей прибора от попадания частиц жира и грязи. Очистку алюминиевого фильтра следует производить каждые 2-3 месяца вручную в мыльном растворе или же в посудомоечной машине.
Дизайн прибора
Наклонная вытяжка Minola HDN 6202 700 LED, внешняя декоративная панель которой выполнена из закаленного стекла, имеет две полосы из нержавеющей стали, размещенные по верхнему и нижнему краю прибора. Данный материал является наиболее практичным и долговечным для использования в дизайне и производстве кухонной техники. Современный стиль позволяет комбинировать кухонную вытяжку с различными видами варочных поверхностей, среди которых и те, что изготовлены из эмалированного метала, стекла или нержавеющей стали.
Панель управления и скорость работы прибора
На механической панели управления кухонной вытяжки Minola HDN 6202 700 LED размещены кнопки включения вытяжки, переключения скоростей и включения освещения прибора. Вытяжка имеет 3 скорости работы, выбор которых зависит от количества испарений, возникающих в процессе приготовления пищи.
Освещение
На корпусе вытяжки расположены две светодиодные лампы, которые обеспечивают дополнительное освещение Вашей кухни. Мощность одной LED лампы составляет 1 Вт, а срок службы является наиболее долговечным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 597 мм |
| Максимальная высота | 877 мм |
| Глубина | 344 мм |
- Цена: 1 ₴










