-5%Дизайнерская черная наклонная кухонная вытяжка Perfelli DNS 67143 B 1100 BL LED Strip, мощная, декоративная
- В наличии 1 ед.
- Код: 240514
9 999 ₴
9 499,05 ₴
- Наклонная пристенная вытяжка,
- мощность 1100 м3/ч.,
- Ширина – 600 мм,
- цвет вытяжки – черный.
- Материал вытяжки – закаленное стекло.
- Управление сенсорное.
- 4 скорости.
- 1 мотор.
- Освещение 1х3 Вт LED Strip.
- Алюминиевый фильтр.
- Отвод/Рециркуляция.
- Уровень шума – 40-62 Дб.
- таймер
Эргономичная и высокопроизводительная модель Perfelli DNS 67143 B 1100 BL LED Strip прекрасно справится с повседневными проблемами неприятного запаха и вредных испарений при приготовлении и сделает это практически бесшумно. Максимальная мощность вытяжки со свободным выходом воздуха составляет 1100 м3/ч. Панель управления размещается в центральной передней части вытяжки. Она состоит из четырех сенсорных кнопок, отвечающих за переключение скоростей вентилятора и включение света. Освещение вытяжки состоит из одной продолговатой LED лампы мощностью 3 Вт. Вытяжка снабжена практичным алюминиевым фильтром, который можно просто и легко вымыть в теплой мыльной воде. Вытяжка может работать в режиме отвода и рециркуляции воздуха*.
* В режиме рециркуляции данная модель может работать только при установке угольного фильтра. Угольный фильтр нужно докупать раздельно от устройства. Возможно, в нашей линии товаров нет соответствующего фильтра, но его можно будет приобрести у других производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 1100 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Таймер | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 810 мм |
| Максимальная высота | 1058 мм |
| Глубина | 390 мм |
- Цена: 9 499,05 ₴









