влевовправо
-5%Гранитная кухонная мойка Minola MPG 1140-62 Пирит, светло-бежевая, врезная прямоугольная оборачиваемая
- В наличии
- Код: 240892
4 748 ₴
4 510,60 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мойка кухонная гранитная.
- Тип установки: врезная.
- Форма: прямоугольная(реверсная).
- Количество чаш: 1.
- Наличие крыла: да.
- Минимальная ширина шкафа: 40 см.
- Отверстие под смеситель:нет.
- Комплектация: сифон, выпуск, перелив, сливная арматура, корзинчатый вентиль 3 " 1/2 ".
- Габариты мойки (ШхГхВ): 62х50х19,5 см.
- Габариты чаши (ШхГхВ): 36,5х42,5х19,5 см.
- Цвет изделия: пирит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Бежевый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 450 мм |
| Ширина чаши мойки | 365 мм |
| Длина чаши мойки | 425 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 4 510,60 ₴




