-5%Гранитная мойка на кухню Perfelli SONNO RGS 105-51 LIGHT BEIGE, цвет светло-бежевый, круглая врезная без крыла
- В наличии 1 ед.
- Код: 241033
4 029 ₴
3 827,55 ₴
- Кухонная мойка гранитная.
- Тип установки: врезная.
- Форма: круглая.
- Количество чаш: 1.
- Наличие крыла: нет.
- Минимальная ширина шкафа: 50 см.
- Отверстие под смеситель: есть.
- Pop-up система.
- Комплектация итальянского производства (FISCITALIANA): сифон, выпуск, перелив, сливная арматура, корзинчатый вентиль 3" 1/2" (металлическая втулка, металлическая гайка), фиксирующие зажимы.
- Габариты мойки (ШхГхВ): 51х51х19,4см.
- Габариты чаши (ШхГхВ): 38х44,5х18 см.
- Цвет изделия: светло-бежевый.
Удачная комбинация красивого внешнего вида и прочности гранитной кухонной мойки Perfelli притягивает своей бесстрастием и легкостью. Каждая модель Perfelli – вдохновлена Италией и предназначена для Вашего комфорта в пространстве создания вкуса и любимых кулинарных шедевров.
Гранитная мойка состоит только из натуральных и абсолютно экологичных материалов, что никак не повлияет на ваше здоровье. Они гигиеничны и экологически безопасны, не смотря на то, что в состав помимо 80% гранитной крошки входит 20% другого связующего полимера (смола). За такими мойками легко ухаживать. Впоследствии они не теряют своего внешнего вида в процессе эксплуатации, а также устойчивы к высоким температурам (до 280°С).
Данный вариант подойдет для любого интерьерного решения, особенно если совпадает с цветом рабочей поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Бежевый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 500 мм |
| Диаметр мойки | 510 мм |
| Диаметр чаши мойки | 445 мм |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 827,55 ₴






