влевовправо
-20%Варочная поверхность Ventolux HG622 B3 S (X), нержавеющая сталь, комбинированная 2+2, газовая + электрическая
- В наличии
- Код: 2059765958482
7 187,50 ₴
5 750 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип - комбинированные
тип конфорок - газовая + электрическая
Ширина, см - 60
Материал - нержавеющая сталь
Цвет - нержавеющая сталь
Количество конфорок - 4
Управление - круглые ручки
Решетки - чугунные
Газ-контроль - есть
WOK-конфорка - нет
Уровней мощности - 3
Электроподжиг - в ручке
Характеристики конфорок
- элекрические конфорка бысторого разогрева - 2,0 кВт,
- средняя - 1,5 кВт,
- газовая большая конфорка - 2,8 кВт,
- газовая мальнькая - 0,85 кВт
В комплекте - подключение к балонному газу (LPG)
Питание, В - 220в/50Гц
Особенности
- индикатор включения конфорок,
- 2 электрические конфорки для быстрого нагрева
Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм - 670*585*120
Гарантия - 36 месяцев
Страна регистрации бренда - Украина
Страна производитель - Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Комбинированная |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип электрических нагревателей | Чугунные |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 45 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 5 750 ₴







