влевовправо

Комбинированная варочная поверхность Ventolux HG631 B3 S (X), нержавеющая сталь, 3 газ + 1 электро
- Нет в наличии
- Код: 2059765958468
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Вариант установки - встраивается
- Тип - комбинированные
- тип конфорок - газовая + электрическая
- Ширина, см - 60
- Цвет - нержавеющая сталь
- Материал - нержавеющая сталь
- Количество конфорок - 4
- Управление - круглые ручки
- Решетки - чугунные
- Газ-контроль - есть
- WOK-конфорка - нет
- Уровней мощности - 6
- Электроподжиг - в ручке
Характеристики конфорок:
- газовая большая конфорка - 2,8 кВт,
- газовая средняяя конфорка - 1,5 кВт,
- газовая маленькая - 0,85 кВт,
- элекрическая конфорка бысторого разогрева - 1,5 кВт
В комплекте - подключение к балонному газу (LPG)
Питание, В - 220в/50Гц
Особенности
- индикатор включения конфорок,
- электрическая конфорка для быстрого нагрева,
- может работать без электричества
Гарантия - 36 месяцев
Страна регистрации бренда - Украина
Страна производитель - Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Комбинированная |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип электрических нагревателей | Чугунные |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 45 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип варочной поверхности | Комбінована |
- Цена: 1 ₴







