-20%Газовая варочная поверхность Domino Ventolux HSF320G CEST (WH) 3, белое стекло на 2 конфорки,с турбо конфоркой
- В наличии
- Код: 2059765959380
7 178,75 ₴
5 743 ₴
Варочная поверхность HSF320G CEST (WH) 3
Компактная варочная поверхность на 2 конфорки HSF320G CEST (WH) 3 от украинского бренда Ventolux – прекрасное решение для небольших кухонь и людей, которые не много времени уделяют приготовлению кулинарных блюд. Поверхность работает по умолчанию на магистральном газе, но при необходимости ее можно использовать и с баллонным газом. Необходимый набор форсунок поставляется в комплекте.
Газовая поверхность HSF320G CEST (WH) 3 – компактная, красивая, мощная и с доступной ценой!
Варочная поверхность имеет компактные габариты – всего 30 см, при этом на ней расположена 1 большая мощная конфорка на 3,0 кВт, имеющая пламя в 3 ряда и маленькая с мощностью 1 кВт. Визуальная привлекательность поверхности обусловлена стильным соединением белого стекла и ручек управления с надежными чугунными решетками.
Особенности газовой варочной поверхности HSF320G CEST (WH) 3:
- Ширина всего 30 см.
- Материал – стекло из чистого белого цвета.
- На панели расположены 2 конфорки от компании SABAF разных мощностей – 3 кВт и 1 кВт.
- Жиклеры производит французское предприятие Sourdillon. В конфорках установлены жиклеры для магистрального газа, а в комплекте набор для баллонного газа.
- Ручки управления эргономичны, жаростойки и гармонично дополняют дизайн модели, изготовленные из пластика (бакелита).
- Конфорки оборудованы системой газ-контроль, отвечающей за безопасность использования техники.
- В ручках управления установлены системы электроподжига.
- На поверхности расположена сплошная чугунная решётка.
- Рассекатели на конфорках имеют толщину 3 мм, потому прослужат до конца эксплуатации поверхности.
- Гарантия – 3 года.
- Производитель – Турция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 55 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 255 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
- Цена: 5 743 ₴






