-20%Вытяжка для кухни настенная декоративная Т-образная Ventolux FERRARA 60 INOX (900) PB, нерж. сталь, 60 см
- В наличии
- Код: 2059765951858
6 527,50 ₴
5 222 ₴
Стильная т-образная вытяжка FERRARA 60 INOX (900) PB прекрасный выбор для современных кухонь с размером до 25 м2. Основное отличие этой модели от других кухонных вытяжек такого типа – декорированная передняя часть прозрачным стеклом.
Модель FERRARA 60 INOX (900) PB: строгий дизайн, высокая производительность, доступная стоимость!
Модель FERRARA 60 INOX (900) PB имеет мощность 900 м3/ч, при этом может работать как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции, что не свойственно для большинства мощных кухонных вытяжек.
Также ключевой особенностью вытяжки на кухню FERRARA 60 INOX (900) PB есть декорирование передней части прозрачным стеклом. Это не только красиво смотрится, но и помогает охватывать больше частичек жира, которые появляются в воздухе в ходе приготовления еды.
Особенности модели FERRARA 60 INOX (900) PB от ТМ Вентолюкс:
- Красивый внешний вид за счет сочетания нержавеющей стали и прозрачного стекла.
- Высокая производительность, позволяющая очищать даже кухни с площадью 25 м2.
- Надежное кнопочное управление, расположено на передней панели под стеклянным козырьком.
- Вы легко подберете похожую по ширине (60 см) другую быт. технику – варочную поверхность, духовку, микроволновку, мини-печь.
- В нижней части вытяжке установлены 1,5-ватные лампы LED.
- Продолжительное гарантийное обслуживание – 3 года.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Фильтр | металлический |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Глубина | 470 мм |
| Минимальная высота | 400 мм |
| Максимальная высота | 800 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 900 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Кнопочные |
- Цена: 5 222 ₴






