влевовправо
-20%Вытяжка для кухни настенная декоративная Т-образная Ventolux ITALIA 60 INOX (900) PB,нерж. сталь шириной 60 см
- В наличии
- Код: 2059765951834
6 527,50 ₴
5 222 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасад вытяжки выполнен с качественной нержавеющей стали, за счет чего она надежна в эксплуатации, а также имеет презентабельный вид. Вытяжка кухонная ITALIA 60 INOX (900) PB будет прекрасно сочетаться с другими элементами на кухни с нерж. стали - к примеру, мойкой. Также она отлично комбинируется с духовкой BOSTON и варочной панелью HSF640-D3 CS (X).
Основные параметры модели ITALIA 60 INOX (900) PB от украинского бренда Вентолюкс:
- Модель имеет ширину корпуса 60 см, к ней в пару подходит другая бытовая техника идентичной либо меньшей ширины.
- Вытяжка надежная и презентабельная, ведь выполнена с нерж. стали высокого качества.
- Модель подходит для комнат до 25 квадратов, граничная производительность ITALIA 60 INOX (900) PB – 900 м.куб в час.
- Управление удобно и долговечное, ведь представлено механическими кнопками. Расположены кнопочки на передней панели с правой стороны.
- Вытяжка обеспечивает отлично освещение рабочей зоны, ведь нижняя часть расположена непосредственно над варочной поверхностью,а лампочки (2 шт. по 1,5 Вт LED) спереди на днище техники.
- В комплекте с моделью ITALIA 60 INOX (900) PB поставляется 2 больших короба в цвет вытяжки, алюминиевые фильтра (2 шт уже установлены в вытяжке), обратный клапан, крепежные элементы, инструкция и гарантия.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Фильтр | металлический |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 500 мм |
| Минимальная высота | 500 мм |
| Максимальная высота | 1000 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Отвод |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 900 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Кнопочные |
- Цена: 5 222 ₴





