-20%Мощная кухонная вытяжка Ventolux ITALIA 90 BG (1200)TRC черная Т-образная декоративная вытяжка для кухни 90 см
- В наличии
- Код: 2059765952237
10 248,75 ₴
8 199 ₴
Вытяжка ITALIA 90 BG (1200) TRC
Новенькая кухонная вытяжка ITALIA 90 BG (1200) TRC пополнила категорию т-образных. За счет своих габаритов (ширина 90 см) вытяжка выглядит солидно, наделяя интерьер Вашей комнаты необыкновенным шармом.
Вытяжка ITALIA 90 BG (1200) TRC: надежная и презентабельная пристенная вытяжка
Кроме больших габаритов, которые наделяют вытяжку элегантностью, изюминку этой модели также добавляет современное сенсорное управление. Передняя панель вытяжки декорирована черным стеклом, в его центре расположена большая круглая кнопка, которая также отыгрывает роль дисплея. При нажатии на кнопку (удерживать 3-4 секунды) становятся активными еще по 2 кнопки справа и слева, которые ранее не были видимыми. Все кнопки, а также информация на дисплее подсвечивается белым цветом.
Почему купить вытяжку для кухни ITALIA 90 BG (1200) TRC – правильное решение:
- Габариты модели – 90 см (ширина). За счет этого вытяжка эффективна в паре с варочной панелью идентичного показателя ширины и ниже. Также под такие вытяжки зачастую устанавливают спайку варочных панелей - стеклокерамическая электрическая на 60 см и газовая Domino на 2 конфорки.
- Презентабельный внешний вид за счет комбинации нерж. стали с черным стеклом.
- Производительность вытяжки в 1200 м.куб позволяет использовать вытяжку в комнатах с площадью не больше 40 м.кв.
- Управление представлено сенсором на стекле, также присутствует цифровой экран. Все команды вытяжке можно повторять с пульта дистанционного управления.
- Экономичное теплое освещение за счет двух LED лампочек, они размещены спереди вытяжки. Как результат, зона варочной панели получает еще большее освещение.
- В комплекте с моделью ITALIA 90 BG (1200) TRC поставляется 2 короба с нерж. стали, 3 фильтра алюминиевых, клапан обратный, крепежное приспособление и документация.
- Гарантия – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1200 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 895 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Таймер | Да |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 500 мм |
| Максимальная высота | 1040 мм |
| Глубина | 508 мм |
- Цена: 8 199 ₴





