-20%Кухонная вытяжка Ventolux LIDO 50 BK (700), черная купольная декоративная настенная вытяжка на кухню, 50 см
- В наличии
- Код: 2059765959793
4 445 ₴
3 556 ₴
Вытяжка LIDO 50 BK (700)
Компактная вытяжка LIDO 50 BK (700), с шириной всего 50 см, в достаточно необычном для такого типа вытяжек цвете – черном, но, в то же время, универсальном. Дизайн вытяжки позволяет использовать его в современных и даже классических кухонных интерьерах. Вы можете приобрести ее как для темного кухонного интерьера, так и для контрастного светлого. При этом ее цена вполне доступна большинству потребителей.
Вытяжка для кухни LIDO 50 BK (700) – отличное решение для небольших, средних кухонь, дач и загородных домов!
Модель оснащена 3-х скоростным мотором с производительностью 700 м.куб. Поэтому вытяжка LIDO 50 BK (700) станет эффективным решением для кухонь с площадью даже 15-16 квадратов. Ширина ее фасада составляет всего 50 см, что позволяет рационально использовать кухонное пространство.
Эта модель может работать в одном из двух режимов очистки воздуха – рециркуляция с угольными фильтрами или отводе за пределы помещения.
Ключевые параметры кухонной вытяжки LIDO 50 BK (700) от ТМ Вентолюкс:
- Универсальный дизайн.
- Черный цвет, материал – эмалированная сталь.
- Максимальная производительность двигателя – 700 м.куб.
- Реализовано 3 режима скорости.
- Ширина – 50 см.
- Управление – механические кнопки, они расположены на передней панели.
- Вытяжка имеет собственное освещение – это одна большая лампа на 2 Вт Led.
- Рабочие режимы – отвод/рециркуляция.
- Комплектация: обратный клапан, 2 алюминиевых фильтра, 2 белых короба, крепление, документация.
- Гарантия – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 510 мм |
| Максимальная высота | 840 мм |
- Цена: 3 556 ₴






