влевовправо
-20%Черная настенная купольная вытяжка для кухни Ventolux LIDO 60 BK (700), шириной 60 см
- В наличии
- Код: 2059765957522
4 445 ₴
3 556 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка оборудована мотором на 3 скорости, граничная производительность которого составляет 700 м.куб в час. За счет этого она эффективно справляется с очисткой небольших и средних по размеру кухонь. Важной особенностью модели LIDO 60 BK (700) есть то, что она может работать в удобном для вас режиме – отвод или рециркуляцию. Важно не забывать, что для режима рециркуляции необходимо покупать угольные фильтра.
Ключевые особенности кухонной вытяжки LIDO 60 BK (700):
- Ширина фасада вытяжки – 60 см.
- Материал – эмалированная сталь, поэтому техника легко поддается очистке.
- Черный цвет добавляет вытяжке элегантности, а также позволяет использовать почти в любом интерьере.
- Производительность 3-скорстного мотора – 700 м.куб.
- Режимы работы: отвод или рециркуляция с угольными фильтрами.
- Механические кнопки управления расположены спереди справа вытяжки.
- Освещение: большая лампа на 2 Вт (LED).
- Гарантия – 3 года.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 483 мм |
| Минимальная высота | 580 мм |
| Максимальная высота | 980 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Кнопочные |
- Цена: 3 556 ₴





