-20%Черная полновстраиваемая кухонная вытяжка Ventolux PUNTO 52 BG (1000) TRC MM, сенсорная, с пультом ДУ, 52 см
- В наличии
- Код: 2059765954088
12 498,75 ₴
9 999 ₴
Встраиваемая вытяжка типа PUNTO 52 BG (1000) TRC MM – это лаконичная, мощная и довольно тихая модель. Она отличается от аналогов стильным декором в черном стекле нижней видимой части, а также наличием тихого и экономичного в потреблении энергии двигателя Magic Motor.
Вытяжка PUNTO 52 BG (1000) TRC MM встраиваемая: стильная, надежная и тихая!
Модель встраивается в кухонную мебель вместо днища, таким образом видимым для Вас останется только ее низ, который покрыт стеклом. Также на стекле располагается удобное сенсорное управление с небольшим цифровым дисплеем. Есть отличие от других моделей и в расположении светильников – они размещены слева и справа на боковых панелях, что позволяет более эффективно освещать рабочую зону.
Ключевые параметры вытяжки PUNTO 52 BG (1000) TRC MM:
- Нижняя часть, которую видно, декорирована стеклом.
- Двигатель класса Magic Motor, тихий и экономичный, при этом имеет максимальную производительность 1000 м.куб.
- Доступно 9 скоростей очистки воздуха.
- Модель работает в режиме отвода.
- Вытяжка PUNTO 52 BG (1000) TRC MM оборудована сенсорным управлением. В комплекте пульт дистанционного управления.
- Для освещения рабочей зоны доступно 2 ледовские лампы по 2 Вт каждая.
- Гарантия на вытяжку кухонную 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 9 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 520 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 495 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 290 мм |
| Максимальная высота | 302 мм |
| Глубина | 297 мм |
- Цена: 9 999 ₴







