-20%Черная вытяжка для кухни настенная декоративная наклонная Ventolux TIVOLI 50 BK (700) PB, шириной 50 см
- В наличии
- Код: 2059765959205
4 573,75 ₴
3 659 ₴
Современная, надежная, функциональная, с красивым дизайном – это наклонная вытяжка для кухни TIVOLI 50 BK (700) PB. Благодаря популярному показателю ширины (50 см) выбор электродуховки, варочной поверхности и другой сопутствующей бытовой техники не составит труда. Это ведь один из наиболее распространенных сегментов в бытовой технике.
Вытяжка кухонная TIVOLI 50 BK (700) PB – безусловно станет украшением каждой современной кухни!
Лицевая часть вытяжки TIVOLI 50 BK (700) PB изготовлена из стекла в элегантном черном цвете. На фасаде расположен люк, занимающий большую часть площади вытяжки, а также удобное кнопочное управление. Оно расположено непосредственно под люком. А в нижней части вытяжки расположены две LED лампы, обеспечивающие отличное освещение зоны под вытяжкой.
Ключевые параметры кухонной вытяжки TIVOLI 50 BK (700) PB:
- Модель имеет ширину 50 см.
- Фасады выполнены из черного стекла, поэтому вытяжка отлично комбинируется с другой техникой и не только в черном цвете.
- Мотор: 3 скорости и максимальная производительность 700 м.куб..
- Управление вытяжкой осуществляется с помощью обичных кнопок (сенсор на стекле) – они интуитивно понятны в использовании и максимально надежны.
- Режим очистки воздуха – отвод.
- Освещение: 2 лампы (LED) по 1,5 Вт – они экономичны и яркие.
- Возвратный клапан и алюминиевый фильтр уже установлены в вытяжке.
- В комплекте с вытяжкой поставляется один декоративный короб, крепеж и сопутствующая документация.
- Гарантия – 36 месяцев.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Фильтр | металлический |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 280 мм |
| Минимальная высота | 550 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 495 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Турция |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Кнопочные |
- Цена: 3 659 ₴







