влевовправо
-20%Черная наклонная кухонная вытяжка Ventolux TOSCANA 60 BK (1000) TRC MM, сенсорная с пультом ДУ, шириной 60 см
- В наличии
- Код: 2059765953319
10 873,75 ₴
8 699 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключевая особенность вытяжки наклонной TOSCANA 60 BK (1000) TRC MM – тишина очистки за счет двигателя Magic Motor. При большой производительности в 1000 м.куб шумность этой модели всего 62 дБ, что значительно тише аналогов с такой же мощностью.

За счет современного и стильного дизайна вытяжки эта модель отлично комбинируется с другой техникой в современном стиле «модерн» - духовкой MANCHESTER и варочной индукционной плитой VI 64 TC.
Особенности кухонного очистителя TOSCANA 60 BK (1000) TRC MM от бренда Вентолюкс:
- Стильный и современный внешний вид – модель изготовлена с черного стекла.
- Тихий мотор Magic Motor, который очищает воздух в 9 режимах скорости, и имеет производительность 1000 м.куб, что позволит использовать вытяжку в кухнях 25-30 квадратов.
- Управление представлено сенсором на стекле, активируется нажатием на кнопку, которая также служит цифровым экраном. Также вытяжка укомплектована пультом дистанционного управления.
- Рабочий режим – отвод.
- Освещение установлено в нижней части техники и представлено двумя лампами по 1,5 Вт LED.
- Модель поставляется в такой комплектации: клапан обратного типа, алюминиевый фильтр для улавливания частичек жира, пульт, крепления, 2 короба, гарантия и инструкция.
- Гарантия на вытяжку – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 9 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Таймер | Да |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 734 мм |
| Максимальная высота | 1114 мм |
- Цена: 8 699 ₴









