влевовправо
-20%Белая наклонная мощная кухонная вытяжка Ventolux TOSCANA 60 WH (1000) TRC MM, декоративная, с пультом ДУ
- В наличии
- Код: 2059765953326
8 873,75 ₴
7 099 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель выполнена в элегантном белом цвете, за счет чего отлично вливается во все светлые интерьеры либо контрастные дизайны с другими цветами. Но не единым модерновым дизайном TOSCANA 60 WH (1000) TRC MM отличается от аналогов в категории наклонных вытяжек. Отдельно нужно остановиться на двигателе MAGIC MOTOR. Он имеет мощность 1000 м3/ч, шумность всего 62 дБ и легко справляется с помещениями на 30-35 кв.м. А возможность выбора одной из 9 скоростей очистки однозначно оценят все потребители.
Купить вытяжку наклонную TOSCANA 60 WH (1000) TRC MM стоит по следующим причинам:
- Традиционный для бытовой техники показчик ширины – 60 сантиметров.
- Фасад изготовлен с белого стекла, что добавляет вытяжке особого шика.
- Модель оснащена движком MAGIC MOTOR, который при производительности в 1000 м. куб имеет минимальный уровень шума – 62 дБ.
- Доступно 9 уровней скорости работы вытяжки на кухне.
- Управлять вытяжкой просто и быстро, ведь для этого есть сенсорные кнопки и пульт.
- Освещение, как обычно, установлено ближе к стене и реализовано за счет 2 лэд ламп по 1,5 Вт.
- Режим очистки воздуха в кухне – отвод.
- Вмонтированный обратный клапан предотвратит возврат ранее отведенного воздуха назад в комнату, а жировой фильтр своевременно улавливает жировые частички, тем самым не давая им оседать на мебели.
- Модель поставляется со всем необходимой документацией (гарантия, инструкция) и крепежами.
- Официальная гарантия – 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 9 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Таймер | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 734 мм |
| Максимальная высота | 1114 мм |
- Цена: 7 099 ₴







