влевовправо

Гранитная кухонная мойка Fabiano Arc 51 Beige, бежевая клуглая каменная
- Нет в наличии
- Код: 8221.401.0171
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Серия ARC
- Круглая форма
- Стандартная чаша
- Установка на столешницу
- Сифон с ручным клапаном
- Антибактериальное покрытие
- Круглый перелив
- Диаметр мойки: 510 мм.
- Диаметр чаши: 390 мм.
- Глубина чаши: 190 мм.
- Вырез для установки: по шаблону
- Площадка для смесителя
- Сифон с клапаном и отстойником
- Перелив в чаше
- Композитный материал: 75% гранита
- Ширина шкафа (мин.): 500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Бежевый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Диаметр мойки | 510 мм |
| Диаметр чаши мойки | 390 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 1 ₴


