
Черная овальная кухонная мойка Fabiano Arc 62x50 Antracit, гранитная, каменная, оборачиваемая
- Нет в наличии
- Код: 8221.401.0466
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Овальная мойка врезная для кухни Fabiano Arc 62x50 Antracit из гранита с одной чашей и крылом.
Гранитная мойка отличается не только привлекательным дизайном, но и практичностью. Она обладает высокой прочностью и устойчива к воздействиям разного рода. Модель вращается, что дает возможность разместить чашу с любой стороны исходя из индивидуальных предпочтений и особенностей кухни. Данная модель имеет небольшие габариты и представляет собой идеальный вариант для небольшой кухни.
- Серия ARC
- Овальная форма
- Стандартная чаша
- Установка на столешницу
- Сифон с ручным клапаном
- Антибактериальное покрытие
- Круглый перелив
- Размер мойки: 620*500 мм.
- Диаметр чаши: 400 мм.
- Глубина чаши: 195 мм.
- Вырез для установки: по шаблону
- Оборачиваемая в две стороны
- Сифон с клапаном и отстойником
- Перелив в чаше
- Композитный материал: 75% гранита
- Ширина шкафа (мин.): 450 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 450 мм |
| Диаметр чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 1 ₴


