
Белая кухонная мойка Fabiano Quadro 45x40 Alpine White, гранитная, монтаж под столешницу, одночашевая
- Нет в наличии
- Код: 8221.301.0457
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Прямоугольная мойка под столешницу Fabiano Quadro 45x40 Alpine White из гранита с одной чашей без крыла.
Обзор кухонной мойки Fabiano Quadro 45х40
Модель отличается высокой прочностью и универсальной установкой.
Цвет. Материал
Кухонная мойка представлена в универсальном белом и черном оттенках, а также в кремовом и песочном цветах. Изделие на 80% состоит из натурального гранита, дополненного связующим материалом. Гранитные мойки отличаются высокой прочностью и стойкостью к механическим и химическим воздействиям. Кроме того, такие кухонные мойки имеют привлекательный дизайн и приятны на ощупь.
Функциональность
Благодаря компактным размерам и универсальной установке мойка FabianoQuadro 45х40 подойдет к любой кухне. Несмотря на небольшие габариты, мойка достаточно удобна в эксплуатации. В отличие от металлической мойки, гранитная не такая шумная, звук от прикосновения воды с изделием здесь более приглушен.
Простой уход
Гладкая поверхность гранитной мойки легко очищается любым моющим средством. Модель в цвете антрацита очень практична, на ней не видно пятен от чая, соков и других красящих жидкостей.
Защита от бактерий
Кухонная мойка имеет антибактериальное покрытие, препятствующее распространению бактерий и микробов на поверхности изделия. Антибактериальная защита действует в течение всего срока эксплуатации данной модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Белый |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 203 мм |
| Ширина мойки | 457 мм |
| Длина мойки | 406 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 450 мм |
| Ширина чаши мойки | 417 мм |
| Длина чаши мойки | 363 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 1 ₴



