влевовправо

Гранитная кухонная мойка Fabiano Quadro 45x40 Titanium, серая, под столншницу, без крыла (8221.301.0209)
- Нет в наличии
- Код: 8221.301.0209
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Серия QUADRO
- Прямоугольная форма
- Стандартная чаша
- Универсальная установка
- Сифон с ручным клапаном
- Антибактериальное покрытие
- Круглый перелив
- Размер мойки: 457*406 мм.
- Чаша: 417*363 мм.
- Глубина чаши: 200 мм.
- Вырез для установки: по шаблону
- Без крыла и места для смесителя
- Сифон с клапаном и отстойником
- Перелив в чаше
- Композитный материал: 80% гранита
- Ширина шкафа (мин.): 450 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 203 мм |
| Ширина мойки | 457 мм |
| Длина мойки | 406 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 450 мм |
| Ширина чаши мойки | 417 мм |
| Длина чаши мойки | 363 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 1 ₴



