
Газовая варочная поверхность WEILOR GG W 904 BL, черная стеклянная на 6 конфорок, 2 WOK, газ на стекле
- Нет в наличии
- Код: 241585
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Weilor – символ современного лаконичного дизайна Вашей варочной поверхности!
- Геометрия решеток варочной поверхности, исполненных из высококачественного чугуна, идеально дополнит интерьер Вашего кухонного помещения.
- регуляторы управления варочной поверхности изготовлены из термостойкого пластика, устойчивого к выцветанию, с использованием декоративных элементов, повторяющих плавные линии решеток прибора.
Функциональность Weilor для обеспечения Вашего комфорта!
- Автоматический вид электроподжига, срабатывающий одновременно с подачей газа, в регуляторах управления поверхностью наиболее комфортен и безопасен.
Мы заботимся о Вашей безопасности!
- Варочные поверхности Weilor оснащены системой «газ-контроль», которая автоматически блокирует подачу горючего при отсутствии пламени и обеспечивает максимальную безопасность пользования прибором.
Weilor – бескомпромиссность по вопросам качества!
- нержавеющая сталь, использованная при изготовлении варочной поверхности, обладает высокой степенью стойкости к коррозии. А высокая функциональность и практичность материала обуславливают его стойкость к механическим повреждениям и делают его идеально подходящим для использования на Вашей кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Weilor |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Количество газовых конфорок | 6 |
| Количество двухконтурных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 917 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 43 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 63 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 830 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
- Цена: 1 ₴









