
Серая наклонная кухонная вытяжка Perfelli DNS 6452 D 850 GR LED, сенсорная нестенная декоративная, 60 см
- Нет в наличии
- Код: 241604
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Наклонная пристенная вытяжка,
- мощность 850 м3/ч.,
- ширина – 600 мм,
- цвет вытяжки – серый.
- Материал поверхности закаленное стекло (2x).
- Управление сенсорное,
- 3 скорости.
- 1 мотор.
- Освещение 2х1 Вт LED.
- Алюминиевый фильтр.
- Отвод/рециркуляция.
- Уровень шума – 54,5 – 59 Дб
Основные характеристики
Декоративная наклонная вытяжка Perfelli DNS 6452 D 850 GR LED оснащена одним мотором мощностью 115 Вт. Максимальная производительность прибора в режиме отвода воздуха составляет 850 м 3 /ч, что позволяет эффективно удалять влагу, что нежелательны запахи и кипятки, которые образуются в процессе приготовления пищи.
Эта вытяжка может работать в двух режимах:
1) Режим отвода воздуха.
2) Режим рециркуляции.
Алюминиевый фильтр
Вытяжка Perfelli DNS 6452 D 850 GR LED укомплектована многослойным алюминиевым фильтром, надежно защищающим двигатель от частиц жира и продуктов горения газа. В связи с тем, что воздух, проходя через каждый слой, изменяет свое направление, частицы жира задерживаются на плетении сетки. За счет обмысленной конструкции фильтр просто вынимается. Эта деталь подлежит ручной чистке или же в посудомоечной машине.
Дизайн прибора
Наружное оформление вытяжки выполнено из качественного закаленного стекла. Сдержанный серый цвет совершенно сочетается со многими типами интерьеров и добавляет стильную изюминку в обстановку Вашей кухни.
Освещение
Декоративная вытяжка Perfelli DNS 6452 D 850 GR LED оснащена двумя LED лампами, мощностью 1 Вт каждая. Их основным преимуществом является небольшое энергопотребление по сравнению с лампами накаливания. Соответственно, этот вид ламп способствует хорошему освещению рабочей поверхности с минимальными затратами электроэнергии.
Скорости работы кухонной вытяжки
Вытяжка Perfelli DNS 6452 D 850 GR LED имеет 3 скорости работы, выбор которых влияет на производительность прибора. Уровень шума составляет от 54,5 до 59 Дб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 850 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Таймер | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 749 мм |
| Максимальная высота | 877 мм |
| Глубина | 377 мм |
- Цена: 1 ₴










